Пятница, 19.04.2024, 13:19
Вы вошли как Гость | Группа "Сбившийся с пути"Приветствую Вас Гость | RSS
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫХОД

500

Умеете ли Вы крафтить с бонусами?
Всего ответов: 87


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2011 » Март » 7 » Новости с официального сайта
07:06
Новости с официального сайта

Последний этап тестирования

Уважаемые игроки, мы объявляем запуск последнего этапа тестирования новой игровой механики и в этот раз приглашаем абсолютно всех желающих принять в нем участие. Именно сейчас у каждого героя есть замечательная возможность внести решительные заключительные коррективы в тот игровой баланс, который ждет нас всех после окончания тестирования. Не упустите эту возможность, проявите себя!

Адрес тестового сервера: test.overkings.ru.
Регистрация
: происходит так же, как и на официальном сервере overkings.ru; если вы уже участвовали в тестировании, заново регистрироваться не нужно, входите под уже имеющимися учетными данными.

Зайдя в игру, вы сразу окажетесь в боевой локации, соответствующей квесту «Первая охота», с уже поджидающими вас монстрами. Этот квест будет у вас активным автоматически в самом начале игры, а за его выполнение вы получите целых 1000 золота.

По прохождении этого квеста обязательно присоединитесь к выделенному каналу «Тестирование», чтобы регулярно сообщать Хранителям об обнаруженных проблемах и делиться своим мнением.

Также не забывайте, что на тестовом сервере не работают PvP-вещи, осколки и кристаллы духа, специальные бонусы и бонусы от сетов. Они не работают вообще, в принципе, даже если в интерфейсе сказано обратное.

Итак, пусть финальный этап тестирования начнется прямо сейчас. Добро пожаловать, воины!

Просмотров: 700 | Добавил: ДивоСферария | Теги: финальный этап тестирования игры, окончание тестирования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Сайт охраняется законом об авторском праве. Копирование любой информации и размещение на других сайтах запрещено. ДИВО СФЕРАРИЯ (Divo Sferariya)© 2024 Яндекс.Метрика