Четверг, 25.04.2024, 23:23
Вы вошли как Гость | Группа "Сбившийся с пути"Приветствую Вас Гость | RSS
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫХОД

500

Умеете ли Вы крафтить с бонусами?
Всего ответов: 87


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Новости с официального сайта
04:13
Новости с официального сайта

Биржа, сброс опыта, путешествия, бутыли способностей


Уважаемые игроки, после очередного крупного обновления в игре появились следующие нововведения:

Биржа
С сегодняшнего дня приобретать и продавать предметы можно не только на аукционе, но и на бирже, которая находится в том же здании и предоставит вам еще больше возможностей для взаимовыгодной торговли. Самое важное отличие биржи от аукциона заключается в том, что на ней можно заказывать интересующие вас товары. Перечислим ее основные особенности.

1. На бирже продаются и покупаются только «массовые» предметы – то есть те, которые объединяются в одной ячейке. К ним относятся зелья, предметы для заданий, обычные и бонусные ресурсы и заготовки, а также осколки и кристаллы духа и знаки храбрости. Заметьте, что эти предметы (объединяющиеся в ячейки) не продаются на аукционе.
2. Чтобы выставить предметы на торги, нужно указать цену единицы товара, общее их количество и длительность торгов. За каждый выставленный лот с игрока взимается процентный налог, зависящий от продолжительности торгов.
3. Чтобы подать заявку на интересующий предмет, нужно также указать стоимость единицы товара, количество покупаемых предметов и время, в течение которого эта заявка будет активной. После этого игрок платит фиксированный налог за создание заявки и оплачивает 100 % суммы заказа (эти деньги пойдут на оплату заказанных товаров).
4. Интересующие покупателя предметы можно найти с помощью встроенного поиска или фильтра, сортирующего предметы по типу (ресурсы, знаки и пр.).
5. Можно быстро, не создавая заказа, купить или продать товар по соответствующей из заявленных цен (минимальной или максимальной).
6. Купленные на бирже вещи и заработанные на торгах деньги игрок получает сразу по совершении сделки. Чтобы забрать вещи или деньги, нужно нажать на кнопку «Получить текущие результаты» на 3-й вкладке биржевого интерфейса.

Сброс опыта
Ко всеобщей радости игровой опыт теперь можно сбрасывать, а его получение – приостанавливать и возобновлять. Для этого предусмотрены следующие зелья:

1. Зелье обнуления опыта. Полностью обнуляет опыт на текущем уровне. Доступно с первого уровня, привязывается к герою при получении. Продается во всех магазинах, торгующих зельями, а также в магазине Аэртона Бома.
2. Зелье остановки опыта. Выпив его, игрок в течение неограниченного времени перестает получать боевой опыт. Привязывается к герою при получении.
3. Зелье возобновления опыта. Отменяет действие предыдущего зелья, то есть, выпив его, герой снова начнет получать боевой опыт. Также привязывается при получении.

Свободные перемещения
В игровом мире появилось еще больше средств, облегчающих свободные перемещения между локациями.

1. Свиток свободного перемещения. Интерфейс этого свитка полностью переработан. Теперь в нем есть не только перечень регионов (сверху находится выпадающий список глобальных регионов, слева – список соответствующих им локаций), но и карта, на которой наглядно выделяется выбранный вами регион. Красной точкой отображается ваш герой, а белой – локация, выбранная в списке слева. После выбора интересующей вас локации остается нажать на кнопку «Переместиться» – и в тот же миг вы окажетесь на месте.
2. Рунический камень свободного перемещения. Действуют так же, как и свитки, но не исчезают после использования.
3. Рунический камень Конхобара. Где бы вы ни находились, этот камень мгновенно переместит вас в Конхобар. Приобретается раз и навсегда, действует неограниченное количество раз.

Бутыли способностей
Теперь эти бутыли можно продавать и передавать, но нельзя отнимать после побед в PvP.


Просмотров: 706 | Добавил: ДивоСферария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Дядюшкахаос  
1
Очередной способ выуживания денег! butcher butcher butcher

3 ДивоСферария  
1
То что это дорого - понять можно, если все будут камнями перемещаться, то кого убивать-то пвпэшникам)))) broken broken broken admin

2 Аторр  
2
Да,банки"антиопыта"-прекрасная вещь,как и камни свободного перемещения,но вот чтобы этот самый камень себя окупил,я прям не знаю,кого для этого убить надо(((

1 ДивоСферария  
1
Выскажу свое субъективное мнение... Нововведения,надо сказать порадовали только отчасти. Биржа - это конечно же здорово - ее в игре действительно не хватало. Зелья для сброса и возобновления опыта - тоже вещь нужная,а вот про свободное перемещение мне понравилось менее всего - только исходя из цены вопроса, ну а в остальном - все прекрасно. САмое главное,что любителям чистого фарма наконец-то подфартило по-полной, не нужно сидеть часами и сливать опыт, выпил и радуйся жизни))) Ну чтож,будем ждать новых интересных фишек в мире Овера biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]






на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Сайт охраняется законом об авторском праве. Копирование любой информации и размещение на других сайтах запрещено. ДИВО СФЕРАРИЯ (Divo Sferariya)© 2024 Яндекс.Метрика