Пятница, 29.03.2024, 07:57
Вы вошли как Гость | Группа "Сбившийся с пути"Приветствую Вас Гость | RSS
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРОВОЙ ФОРУМ » В ПОМОЩЬ ИГРОКАМ » ДРИАДА (Все о любимых дрюшках для тех, кто не знает как играть данны)
ДРИАДА
ДивоСферарияДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Хранительница печати
Сообщений: 97
Статус: Offline
Делимся опытом, оставляем скрины - надеемся наша информация будет полезна для игроков

поступью кошки тихо крадусь...крови отведаю сладостный вкус)))
 
Лисова_МавкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Хранительница печати
Сообщений: 74
Статус: Offline
Очередь мобов (с)

По просьбе сокланов, да во избежание недоразумений в будущем, прошу понять игроков, что такое "Очередь мобов" на фарме босса))

Как вы знаете, из предыдущих серий, перед боссом стоит охрана, состоящая из энного количества мобов. И хорошо если мобов как раз так, что все они окружили танка и дружненько бьют. Пати расслабилась и мирно себе лупит каждый своего.
Но тут незадача, мобов больше, чем места вокруг танка. И представьте себе, те, что не влезли к танку бежат на первого же атакующего игрока. Если это василиски и у вас в пати одна друля - игрок мирно погибает) О ужас, скажете вы, какое неподобство. Почему это дриада не бросила на меня круг??? Почему она не переключилась и не хилила меня???

Сначала покажу что же такое очередь (пример моей любимой Магды, именно таким способом я ее и била соло)
1. Как видим, удачная постановка хиллера, его не видно, танк (моя Муха) окружен мобами, трое из которых стоят в очереди - ждут своего часа. Друля хилит - все довольны)

2. Танк (тобеж моя Муха) убивает одного моба. Вiльна каса!!! Один из очерди мобов вступает в бой). Так как мне нужно было копировать и вставлять скрины - остався в очереди один.

3. Финиш. Все мобы сагрились. Вот теперь то и можно вступать в бой, как дриаде на автохиле, так и другим участникам пати. И только так и никак иначе.
Да бывает случай когда близко стоит игрок и мобы его "видят" или страж бросает молнию - но это из другой песни.

4. А это скрин, что бывает если атаковать, когда стоит очередь

Итак делаем вывод, дорогие мои, пока все мобы на сагрились, будьте вы трижды уверенны в себе или у вас еще 5 супердруль в пати (что нереально, но пофантазировать то можно) - не нужно спешить.
Совет друлям - при таком раскладе НИКАКОГО АВТОХИЛА!!! Иначе ляжете первыми, а за вами и пати.

Люблю целую, ваша Мавка fudge

P.S. Мануал подготовлен друлей 22 лвл (кто еще раз скажет криворукая - пойдет лесом) Лисова_Мавка. В главной роли ее мишаня - Муха))
P.S.S. Первые скрины маленькие - потому что нужно было делать все в темпе вальса, пока не завалили Муху.

Прикрепления: 7025052.jpg (22.9 Kb) · 2207359.jpg (22.6 Kb) · 0255234.jpg (22.5 Kb) · 1487017.jpg (100.9 Kb)


Девочка, ты кто? - Я добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень..
...Из всего вечного самый короткий срок у любви...


Сообщение отредактировал Лисова_Мавка - Понедельник, 26.07.2010, 00:41
 
АаллееккссДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Посетители
Сообщений: 50
Статус: Offline
Полостью поддерживаю, и добавляю от себя:во время фарма босса, не советую использовать скиллы, оглушающие, дезориентирующие и тому подобные, т.к. это может повлечь за собой массу неприятностей)))))Их используем, тока в том случае,когда мобы атакуют дамагеров и или хилеров.
Вуаля:)
 
Форум » ИГРОВОЙ ФОРУМ » В ПОМОЩЬ ИГРОКАМ » ДРИАДА (Все о любимых дрюшках для тех, кто не знает как играть данны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт охраняется законом об авторском праве. Копирование любой информации и размещение на других сайтах запрещено. ДИВО СФЕРАРИЯ (Divo Sferariya)© 2024 Яндекс.Метрика