Пятница, 29.03.2024, 14:44
Вы вошли как Гость | Группа "Сбившийся с пути"Приветствую Вас Гость | RSS
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аторр, Дядюшкахаос  
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Вступление в клан » Знаявление на вступление от "Гимирана"
Знаявление на вступление от "Гимирана"
zoologДата: Суббота, 16.07.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Статус: Offline
1.Ильгов Руслан 13 лет
2.Россия,Чувашская республика,Чебоксары
3.Гимирана(с большой буквы)Ведьма,12уровень,331
4.С нуля
5.Если не учитывать время моего отсутсвия в игре то 2 месяца
6.Нет
7.1.World of Tanks(планирую играть в новый проэкт Wargaming.net World of WarPlanes)
7.2.Cross Fire
7.3.Operation 7(особо не увлекался)
7.4.Point Blank(2 недели)
7.5.Counter Strike(6месяцев)
8.Средний бывает большой
9.Не делал вещи так как вещи уже сильные,а материалы на более сильные вещи дорогостоящие
10.9-20 часов по МСК
11.Честно сказать понятия не имея понятия что это такое,но по пункту 6 в кланах "твинков" нет
12.1.Нет
12.2.В основном PvE
13.Пока что за отсутсвием PvP наград нет
14.Как говорили в одном мультике "-просто так"
15.Частично,в силу своих скромных возможностей
16.Нет
17.Ну даже не знаю чего ответить,поддержки со стороны игроков,сам могу поддерживать,в основном прикрываю "танков",но если противник меньше или на равне с моим уровнем могу пойти в атаку
18.Неа чесно сказать в програмировании полный ноль максимум моево програмирования Cheat Engie,Art Money,немного Photoshop
19.Улыбчивый голубоглазый блондин в активном поиске cool ,шутка обычный паренёк тока есть один минус словесный понос в хорошем смысле этого выражения biggrin
20
 
АторрДата: Суббота, 16.07.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Древний инквизитор
Сообщений: 23
Статус: Offline
Руслан,очень приятно,что вы решили выбрать наш клан,но есть одна небольшая проблемка...Если вы обратили внимание,на главной странице есть бооольшое уведомление:ВСТУПЛЕНИЕ С 30 ЛВЛА...Так что вам надо подкачаться,и еще раз обратиться с этим же вопросом сюда же.Желаю удачи,и приятной игры.
 
zoologДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну чтож дорогой Аттор,очень жаль,но я не унываю духом досвидания я пошёл странствовать по просторам интернета в поисках прибежища и огня afro bye
 
Форум » ОБЩИЙ ФОРУМ » Вступление в клан » Знаявление на вступление от "Гимирана"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт охраняется законом об авторском праве. Копирование любой информации и размещение на других сайтах запрещено. ДИВО СФЕРАРИЯ (Divo Sferariya)© 2024 Яндекс.Метрика