Пятница, 19.04.2024, 10:17
Вы вошли как Гость | Группа "Сбившийся с пути"Приветствую Вас Гость | RSS
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ОжеГрант  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Будем знакомы » Так будем же все-таки знакомы?
Так будем же все-таки знакомы?
ОжеГрантДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Древний инквизитор
Сообщений: 20
Статус: Offline
Что-то никто пока не собирается в нашем дружном клане знакомиться и находить общие интересы помимо игры. Будьте смелее, Товарищи! Начну с себя. Взято с моей страницы http://vkontakte.ru/id10378569

Деятельность:
Группа RAP GUARDY, извечная кс клан UPN, велоклуб Red Guardy и прочее прочее....

Интересы:
Музыка, Сноуборд, кибер спорт, компьютер, КС, горный велосипед

Любимая музыка:
Фанатом какой-то одной группы не являюсь. Слушаю все понемногу. Вообще музыка занимает большое значение в моей жизни.
Lumen, Jane Air, The Prodigy, М-095, Белые тени, Beastie boys, КиШ, 7000$, #####, Noize МС, фактор 2, карандаш, помеха справа, девиз, Дискотека авария, руки вверх, Еминем, Ст1м, нтл, 63 регион, Наган, рецедив, наив, пилот, SOAD( system of down), Axess Denied, СТРИЖ, Слот, Булетты-валентины, ТНМ-Конго, фэйм, КирПичИ, ТАРАКАНЫ, Sludge, HallOWeen, KoRn, Amatory, AC-DC, FinNTroll, P.O.D., Гран-КуражЪ, ЛИР, Черный кофе, Троль Гнет Ель, Радио Камбоджа, Стигмата, Гидропонка, Руставели (вот кого рекомендую), Многоточие\Дотс фэмили, Файк и Джамбази, Dzham, Grandmaster Flash и многое другое. Список огромен

Любимые фильмы:
Звездные войны, звездный десант 1 ( 2 часть гадость какая то а 3 комедия про Звездного Маршала ), 13 район, обитель зла, Рассвет мертвецов, 28 недель спустя, у холмов есть глаза 1, земля мертвых, ключ от всех дверей, мгла, адский бункер, крокодил, забавные игры( афигеный фильм, советую), 30 дней ночи, День мертвых, все фильмы Дж. А. Роммеро, горячие головы 1, 2, дорожное приключение, трасса 60, Герои все сезоны, сверхестественное(тащусь с этого сериала) герои (все сезоны) , зомби по имени Шон, Зомбилэнд, Обмани меня, Убойные каникулы, Лезвия славы, Остров проклятых, инсэпшен или как то так, ...... все в таком духе

Любимые телешоу:
КВН, Х Games, вечер с Тиграном Кеосаяном, , большая разница, наша раша, уьойная лига, смех без правил, райд гайд, дроп ин тв

Любимые книги:
Фантастика, Русская фантастика,Андрей Ливадный, Роберт Хайнлайн, про войну, Стивен Кинг, Аллан Пиз, Наполеон Хил, Василий Головачев

Любимые игры:
Рим тотал вар и только он, МТХ мототрэкс, пострелять, пострелять зомби, кс, гладиаторы и конечно Оверкингс!


Главное? Главное быть хорошим Человеком, Человеком с Большой буквы, быть хотя бы человеком!...
 
ДивоСферарияДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:13 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Хранительница печати
Сообщений: 97
Статус: Offline
Молодец, Никита, что начал эту тему) а то всё как-то руки не доходили до клавы)))
Я Олька (ужасно не люблю когда называют Ольгой - как-то грубовато). Обычная девушка с обычным жизненным багажом.
То что я люблю:
- люблю часами общаться в чатах;
- люблю смотреть фильмы попивая слегка остывший кофе и ставить на паузу в самом интересном месте, чтоб сделать очередную чашечку ...муж постоянно на эти мои женские капризы возмущается biggrin
- люблю заниматься дизайном ногтей -это вообще моя больная тема...лучше промолчу dry
- люблю Овер,хотела уйти, но ностальгия по новым друзьям не дала этого сделать
- ну и конечно,же люблю своего милого мужа - Дядюшку Хаоса (он скоро вернется cool )
Я не люблю:
- горячий душ;
- зануд, коей я иногда сама являюсь;
- гороховый суп - странное блюдо wink
- когда ночью одеяло ускользает от меня surprised

Любимые книги:
Читаю фантастику - просто реальность не настолько красочна и динамична, эзотерику: "Абсолютный игрок" В.Головочев, "Мастер и Маргаритта" М. Булгаков

Музыка:
DJ Allidator, "КиШ", "Пограничное состояние", "Би-2", "Кино", "The Offspring"

Ну вот вроде вкратце обо мне, ах да , люблю коньяк angel1


поступью кошки тихо крадусь...крови отведаю сладостный вкус)))
 
ОжеГрантДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Древний инквизитор
Сообщений: 20
Статус: Offline
ну вот покрайней мере 2 интереса нашлось общих)))) Любим фантастику и коньяк))))

Главное? Главное быть хорошим Человеком, Человеком с Большой буквы, быть хотя бы человеком!...
 
ДивоСферарияДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Хранительница печати
Сообщений: 97
Статус: Offline
и еще "КиШ" band

поступью кошки тихо крадусь...крови отведаю сладостный вкус)))
 
ОжеГрантДата: Среда, 09.03.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Древний инквизитор
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дааа) КиШ классная группа) Горшок правда иногда огорчает(

Главное? Главное быть хорошим Человеком, Человеком с Большой буквы, быть хотя бы человеком!...
 
ДонДата: Суббота, 19.03.2011, 03:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну я поддержу:
имя мне Наталья, начинающий радиолюбитель.
Часами провожу за любимым компьютером, как в сети так и за системным блоком с отверткой и паяльником в рукакх biggrin
Также люблю посидеть с гитарой у костра или дома в компании любимой и АбАжАемой котьки guitar
Читать не особо, но все чаще приходится tongue
фильмы : мастер и маргарита, дневник памяти, а лучше всего что-нить из фентези, про дракончиков
музыка занимает значительное место в жизни : КиШ, тараканы, наив, дистемпер, сектор газа, F.P.G, ышо-ышо,приключения электронников, пурген, ландыши, ГрОб , ramones и это не полный список любимых групп
вот так немножечко, кратенько=)
 
ОжеГрантДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Древний инквизитор
Сообщений: 20
Статус: Offline
Приятно познакомиться, Наталья) хорошо когда у соклановцев интересы совпадают!

Главное? Главное быть хорошим Человеком, Человеком с Большой буквы, быть хотя бы человеком!...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Будем знакомы » Так будем же все-таки знакомы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт охраняется законом об авторском праве. Копирование любой информации и размещение на других сайтах запрещено. ДИВО СФЕРАРИЯ (Divo Sferariya)© 2024 Яндекс.Метрика