Пятница, 29.03.2024, 16:22
Вы вошли как Гость | Группа "Сбившийся с пути"Приветствую Вас Гость | RSS
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫХОД
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ ДЛЯ НОВИЧКОВ » Помощь новичкам » Заработок в Бервиле (Насущно)
Заработок в Бервиле
ДивоСферарияДата: Понедельник, 28.02.2011, 04:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Хранительница печати
Сообщений: 97
Статус: Offline
Руководство от хранителя Диво Сферарии.
Новичков волнует вопрос "Как можно заработать деньги в Бервиле?". Отвечаем:

Для пвп игроков,вопрос конкретного заработка даже не стоит,потому что затратив реальные деньги на пвп- вещи или тот же синий сет,заточив его хотя бы на +2 +3 - выходит достаточно накладно и выхлоп с локаций вряд ли когда окупит вложенные средства.

Для пве игроков,которые приемлют непринужденные фарм есть следующие рекомендации:

1. Одеваться в лвл в синие вещи, можно и в зелень - но это теперь редкость- которые выпадают с мобов или покупать в "торговом чате", либо на аукционе.

2. Одежду желательно брать с бонусами - исключая такие бонусы как "на боевой опыт" и "к опыту за выполнение заданий"

3. Точиться чем "Бог пошлет", то есть тем, что выпало с боссов, упал крис - можно заточиться, а можно и подумать, за проданный крис можно найти неплохую зеленую вещь, а то и две. С осколками и сундуками - аналогично.

4. Можно ходить в компании друга на фарм, но только Вам нужно учиться играть одному - друг не всегда будет в игре,да и выпавший лут будет делиться на двоих - окупит ремонт, ну правда что на расходку останется.

4. Что делать с выпавшим лутом? - его можно продать в магазин, а допустим, бонусные ресурсы и сами ресурсы можно накопить в банке и оптом сдать на Биржу - лишних 5-10 серы.

5. Выпавшие знаки храбрости - можно обменять в магазине на очки статуса, при постоянном фарме, стата у вас будет, поверте, много. Не плохо былобы вступить в клан не ниже 3 уровня и в клановом магазине за стат покупать расходники за 1 мель (зелёный расходники стоит= 1 медь и 550 очков стата ).

6.Выпавший шмот - если лучшего вашего - заменяйте,если нет - то продавайте или выставляйте на аук. Если выпала бель - не жалейте отдайте кому-нибудь либо за бесплатно,либо по-чисто символической цене.

7. Если вы хотите соло фармить боссов Бервиля - учтите что Ваш лвл не должен привышать 14, хотя все же оптимально иметь 13лвл;

8. Конечно банка остановки опыта дорого стоит - но продав пару сундучков, можно купить, тогда вам не нужно будет беспокоиться по поводу того что вы "вот-вот апнитесь" и все - прощай жизнь мирного фармера, если денег все же нет - то тогда обычным дедовским способом - разделись, вышли голые в чисто поле на растерзание мобов tongue .Только незабываем на этот случай иметь при себе оружие на слив, так как пушки не снимаются просто так,а заменяются, вот и держите при себе всегда серое оружие.

9. Сумки нужны всегда! Но не расстраивайтесь - что Вам пока не по карману купить себе дополнительную сумку - они очень часто выпадают как с обычных мобов, так и с боссов.

10. Крафт - дороговато обходиться,так что если ваша цель заработать в игре деньги, то занимайтесь чем-то одним - значит фармом, а крафтить начать можно с любого лвл wacko

На самом деле фармеру - нужно иметь огромное терпение чтоб заработать свой первый голд, кому-то везет чаще, к кому-то удача немного запаздывает - не отчаивайтесь, все у Вас получиться,так что в Overkings можно зарабатывать не вкладываясь.


поступью кошки тихо крадусь...крови отведаю сладостный вкус)))
 
ГостьДата: Четверг, 03.03.2011, 07:17 | Сообщение # 2
Группа: Сбившийся с пути





спасибо за материал
 
ДонДата: Пятница, 04.03.2011, 01:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
очень правильные советы, сама так же начинала, вот только о выпадении сумок с боссов,а тем более с обычных мобов, первый раз слышу. весь бервиль не раз перерыла, а такова счастия не видела. впрочем на заточки, знаки храбрости те же сумки и другие драгоценные штучки коплю нелегким фармом. (ну не выпадает мне ничего просто так =((((
 
ДивоСферарияДата: Пятница, 04.03.2011, 01:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Хранительница печати
Сообщений: 97
Статус: Offline
Дон - судьба фармера терниста! Хочу сказать что сундуки действительно выпадают и пустые, и с фиолом)

поступью кошки тихо крадусь...крови отведаю сладостный вкус)))
 
Форум » ФОРУМ ДЛЯ НОВИЧКОВ » Помощь новичкам » Заработок в Бервиле (Насущно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт охраняется законом об авторском праве. Копирование любой информации и размещение на других сайтах запрещено. ДИВО СФЕРАРИЯ (Divo Sferariya)© 2024 Яндекс.Метрика